Манту температура голова болит
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, вчера в садике сыну поставили манту. Сказали ограничить в еде шоколад и цитрус и не мочить. Остальное можно. Мы вечером пошли на пробное занятие по футболу. Ребёнок побегал. Устал, расплакался. Дома поел уснул. Ночью у него поднялась температура. И утром тоже. Подкашливал. Говорит голова болит.
У него уже была температура раньше от манту. Но врачи уверяли что совпало.
Раньше у него голова не болела.
Что это такое от манту или переутомления. Очень переживаю
Раньше у него голова не болела.
1 ответ
Добрый день.
Реакция Манту - местная реакция, обычно таких реакций не дает.
Но может быть очень редко температура после пробы.
В любом случае нужен осмотр врача для исключения орви.