Р. Манту

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 3 11 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Моему сыну 3 года 11 мес. С 1по 15 октября мы болели. С 16 октября вышли в садик, 21 октября нам сделали р. Манту, прошло меньше недели. Оказалась положит. Направили в тубдиспансер. Через сколько по инструкции должны были делать манту после болезни. Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте.
Реакцию Манту можно делать сразу после заболевания, а диагностическую реакцию Манту ставят даже на фоне заболевания. Реакция Манту это не прививка. Медицинских отводов от нее нет