Реакция манту консультация

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, мы сегодня дочке поставили реакцию манту, но на протяжении недели мы лечим сопли, и сегодня собирались греть ножки в горчице (теплые процедуры), можно ли греть? Не спровоцирует ли это поднятию температуры? Заранее большое спасибо
Теги: реакция на манту у ребенка 1 год поднялась температура
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 июля 2014 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

2 ответа

Проба Манту - простая аллергическая реакция, она сама по себе ничего не провоцирует, поэтому смело грейте.
Светлана 2014-07-21 19:59
Спасибо большое!