Здравствуйте, у меня большая реакция манту нормально ли это?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня никто не болел туберкулезом, живу в хороших условиях, у меня с детства такая реакция, не кашля, ни каких симптомов, температуры нет, ну вообще ничего, мы в детстве отказались от лечения, ну и вот такая реакция это означает то, что я болен туберкулезом или нет?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-31 20:50
Добрый день.
В вашем возрасте манту можно уже не делать, только флюорографию.
Всего доброго.