Реактивная лимфодеопатия
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, не могли бы вы подсказать на счет заключения врача УЗИ.
Так как терапевт в больнице сказал что с лимфоузлами у меня все впорядке, но в интернете на счет реактивной лимфодеопатии пишут обратное не могли бы вы сказать свое мнение?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 мая 2019 года

7 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-11 22:50
Здравствуйте.
По данному описанию патологии со стороны лимфоузлов нет, они нормальных размеров и структурой.
Всего доброго.