Лимфоузлы на шее разного размера

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я сделала узи мягких тканей шеи, получилось, что с одной стороны лимфоузел 4,2 мм, а с другой этот же 7,8 мм, они обычной структуры, не воспалены. Но меня беспокоит вопрос, нормально ли это или они должны быть одинаковыми?
Теги: опухла шея с одной стороны, прощупываются лимфоузлы на шее
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-17 16:07
Здравствуйте.
-это нормально
-не должны.
Всего доброго.