Узи лимфоузлов
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать узи. Нащупал шарик на шее, сделал узи лимфоузлов на всякий случай, все ли нормально? Определяются шейные лимфатические узлы наибольшим размером слева 7,7*3,8 мм, справа 8,2*5,0 мм.
Категория: Терапевт

10 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-17 20:28
Здравствуйте.
Описанием картины УЗИ занимаются специально подготовленные врачи уз-диагностики. Если по какой-то странной причине у Вас нет описания, то обращаться нужно к этому специалисту.
Всего доброго.