Реабилитация стопы

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, получил перелом ноги, врач посоветовал катать теннисный мяч по стопе, сегодня второй день и мышцы на стопе побаливают, если катать мячом. Это мышцы в тонус пришли или что? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте