Реабилитация после операции Лонго

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 11.08. Мне была проведена операция Лонго по удалению Геморроя, была выписана из больницы 13.08., при выписке предупредили, что болеть будет 7-10, прошло 6 дней после операции, болит и есть кровь, особенно после опорожнения, подскажите это нормально, то что болит и кровоточит?
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-08-18 15:43
Здравствуйте, раны в анальном канале заживают 1-1,5 месяца, поэтому следы крови вы периодически замечать будете, болевой синдром также ещё возможен в данный период.