Реабилитация после операции на грыжу позвоночника
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, мне сделали операцию по удалению грыжи позвоночника L5 S1. прошло 1.5 месяца. Онемение в ноге не проходит и боли. (до операции болей не было) по ноге как будто током бьет. В основном в лежачем положении (при ходьбе только онемение чувствуется) в пояснице скованность. При маленьких наклонах болит. Делаю злектрофорез и массаж правой ноги. Это все пройдет или надо бить тревогу? Спасибо.
Категория: Нейрохирург
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо повторно сделать МРТ поясничного отдела позвоночника, после чего определяться с дальнейшей тактикой лечения.