Грыжа пощвоночного отдела. Немеет стопа

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, была ужасная боль в появничном отделе, о давало в ногу, нога не ела. Прошёл лечение у невролог, чуть отпустило. Но ступня на ноге до сих пор немая. И боль не прошла полностью. Сделал МРТ. Врач сказал делать операцию. Скажите, пожалуйста, есть ли возможность избежать операции и вылечить медикаментозго или ещё каким нибудь путем? Заключение МРТ прилагаю
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Аджиев Ислам Адильханович
нейрохирург 2021-01-31 18:23
Здравствуйте, Карина. Можете, пожалуйста, отправить данные с диска МРТ-пояснично-крестцового отдела позвоночника (если он у вас есть) мне на электронную почту: islammed@mail. Ru, после чего я вам могу дать рекомендацию?