Грыжа позвоночника увеличилась с 5 до 15 мм

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипертония.
Здравствуйте, В 2019 г мрт на поясничном отделе 5мм Стали болеть и отекать ноги. Онемение в левой ноге Лечение немного снимало боль самостоятельно препаратами которые назначали раньше. В больницу не было возможности обратиться из за пандемии. С середины февраля резко заболела поясница Болит весь таз и прибавились боли и онемение в правой ноге. Сделала мрт грыжа стала 15 мм. Необходимо делать операцию или можно обойтись лечением на дневном стационаре
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-13 23:08
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»