Реабилитация после операции

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в июле 2020 года моему отцу сделали операцию по удалению свища прямой кишки! Через неделю провели еще одну операцию! В настоящее время идет процесс восстановления! Но он спешит выйти на работу! Работает он водителем, и нще приходится поднимать тяжести! Скажите можно ли ему начинать работать? Иди лучше продолжать восстанавливаться?
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-09-15 23:00
Здравствуйте, учитывая сроки с момента операции, трудоспособность уже должна быть восстановлена, но утверждать это можно только после осмотра.