Разъяснение мрт
Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
МР-признаки структурных изменений в левой лобной доле, вероятнее резедуального характера. Хронический тонзиллит.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 февраля 2014 года

1 ответ
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-25 13:33
Здравствуйте. Необходимо полное описание мрт.