Развратная жизнь
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: Здравствуйте. У меня был за год
Хронические заболевания: До того, как я потеряла невинность. У меня были очень сильные боли низу живота после бега, которые длились минут 7
Здравствуйте, у меня за год было 3 мужчины. Так получилось, что с 3 же был незащищенный секс. Последний сказал, что у него обнаружили инфекцию. Как думаю, я заразилась пол года назад от одного мужчины. После чего у меня появился цистит. К врачу так и не сходила. А сейчас появляются другие: боль в низу живота, зуд. Получается инфекция смогла привести к серьезным заболеваниям?
1 ответ
Добрый день, Анна.
Тяжело без анализов сказать насколько все серьезно.
Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП, бак посев из влагалища. Сделать УЗИ органов малого таза.