Разшифровка экг
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, я зделала экг, теперь мне нужно разшифровать экг по фото, а то у нас в городе большая очередь и трудно попасть к специалисту, беспокоит высокое давление и такое кака сбился ритм, те препараты что назначит семейный врачь не помагают
1 ответ
Здравствуйте! На экг правильный ритм, ишемии, аритмии нет. У вас был инфаркт?