Разщифруйте анализы крови
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: В детстве переболела желтухой.
Здравствуйте, У меня жалобы на дрож в конечностях, пришел к терапевту сдал анализы после чего меня терапевт отправил в эндокринологу но пока к нему попасть не моГу. скажите пожалуйста что в них не так на сколько плохи анализы крови.
3 ответа
Здравствуйте.
-общий анализ крови в норме, отклонения допустимы
-в биохимии умеренное повышение АЛТ.
Показано обратиться на прием к гастроэнтерологу для дообследования. Контроль общего анализа крови через 3 месяца не на анализаторе, а с ручной микроскопией.
Всего доброго.
-в биохимии умеренное повышение АЛТ.
Всего доброго.
Платная консультация
Денис 2019-03-20 20:03
Спасибо большое за ответ, а повышение алт может быть связано с тем что я в детстве болел желтухой?