Повышен алт по биохимии крови
Спрашивает: Екатерина123456
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа инсулинопотребнвй артериальная гипертензия
Здравствуйте, моя мама сдала биохимию
АЛТ 71,4
Тромбоциты 359
Эозинофилы 0,34
Моноциты 0.78
Лимфоциты 3.45
Остальное в пределах нормы.
Нас данный момент ждем госпитализауию в неврологическое отделение, у нас неуточненный неврологический диагноз. У мамы наданный момент онемение стоп и кистей, быстрая потеря силы ы руках и ногах, данные симптомы нарастают с сентября. Задержка мочи, запоры, с ноября. Нет аппетита, тошнота последние две недели. Она принимает с весны
глюкофаж 1000 2т актрапид 6-8-6 лантус 10
Глиатилин 3т берлитион 2т мексидол 3т
Амлодипин 1т небивалол 1т валз н 0,5т кардио магнил 0,5т
Аторвастатин 1т
С декабря ещё нейромультивит 3т в день
Что означают анализы к каким врачам идти какую диагностику ещё прове сети? Спасибо.
АЛТ 71,4
Тромбоциты 359
Эозинофилы 0,34
Моноциты 0.78
Лимфоциты 3.45
Остальное в пределах нормы.
Глиатилин 3т берлитион 2т мексидол 3т
Аторвастатин 1т
С декабря ещё нейромультивит 3т в день
6 ответов
Здравствуйте.
Вы задаете мне, гематологу, вопросы, но не выкладываете ни одного анализа. Вы считаете, что на основании Ваших 5 цифр я смогу делать выводы? Мне нужно- полный общий анализ крови, полностью биохимия, были ли ранее проблемы с кровью, если да- то какого рода?
Платная консультация
Я не вижу патологии, кроме умеренного роста трансаминазы, что вполне может иметь место при сахарном диабете. В общем анализе крови отклонения статистически допустимы и не требуют никакого уточнения.
Платная консультация
Екатерина То есть нам не надо никуда бежать, можно ждать госпитализации? Мне это очень важно знать.