Разрыв наружных половых органов
Спрашивает: Анжелла Бикмеева
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Беспокоит такая проблема возле послеродового наружного шва после каждого полового акта образуется глубокая кровоточащая трещина которая еще и болит. Если не заниматься сексом в течении месяца-двух она покрывается тоненькой белой пленочкой которая при каждом половом акте опять лопается. Подскажите пожалуйста что лучше всего сделать в этом случае? Спасибо!
1 ответ
Прежде всего необходим осмотр и только после осмотра можно предоставить определённые рекомендации.