Разростающаяся сыпь у ребенка

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка, полтора года, появилось что-то похожее на гусиную кожу со сплошным покраснением. Примерно со второго января начала расходиться от ножки на живот и грудь. Ни температуры ни зуда у ребенка нет. 5 января обращались в поликлинику к педиатру, сделали укол супрастина. Следуя консультации педиатра принимаем зодак и полисорб, но лучше не становиться, сыпь продолжает разростаться. Подскажите, как лучше поступить в данной ситуации?!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-06 17:39
Добрый день, покажите ребенка еще инфекционисту, возможно это инфекционная эритема.