Разрез глаз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня опять возникли навязчивости. Скажите пожалуйста если у меня близорукость и сказали, что близорукость из-за неправильной роговицы(она меньше), чем нужно, а в другом месте толще наоборот, то не может такого быть, что от природы у меня неправильно разрез глаз(глазная щель) сформировался?
Категория: Генетик
Добавлен: 3 мая 2020 года

5 ответов

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-05-03 21:41
Добрый день. Нет, не может
Ирина 2020-05-03 22:50
Спасибо. А если даже много причин для слабости тканей у человека и роговица в одном месте больше в другом меньше при близорукости, все равно разрез глаз сформируется как и должен быть по ДНК?
Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-05-04 09:48
Пройдите днк диагностику и исключите у себя патологию соединительной ткани.
Ирина 2020-05-04 10:15
Хорошо. Я просто имею в виду, что даже если много причин для слабости тканей и близорукость, при которой роговица глаза как мне сказали нервная, где то больше, где-то меньше, разрез глаз все равно должен с формироваться правильно?
Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-05-04 11:10
Да, должен быть правильным