Разница в описании КТ
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Tbs пролеченное, 20лет назад (инфильтративный туб лёгких в фазе распада и обсеменения), пиелонефрит
Здравствуйте, сделала КТ в платной клинике, через пару дней пришлось вызвать скорую(паническая атака была) и в приёмом покое больницы делают ещё одно. Может быть такая разница в описаниях? Описания КТ прилагаю в файле.
Категория: Рентгенолог
1 ответ
Добрый день. Описания не такие и разные. Из-за наслоения двух заболеваний, сейчас трудно разграничить активность туберкулёзного процесса. Требуется лабораторная диагностика. По выздоровлении, через 2мес. Сделайте контрольное КТ.