Беспокоит горло, псмотрите фото, остальное в описании

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Наверно цистит и горло
Здравствуйте, два года назад страдала паническими атаками и расстройствами. Была зима, заболело горло, нашла какой то желтый прыщ на левой небной душе над миндалиной и какую то штучку на маленьком язычке. До этого вроде не замечала или сама не лазила, не смотрела. Ходила к Лору, про это ничего не говорил, тогда только выписал биопарокс и бисептол. Сейчас, 2 года спустя опять обострения панических атак и снова лажу и смотрю в горле или еще где, очень пугаюсь. Обнаружила, что этот прыщ и штучка на язычке не пропали, как были так и есть. Вроде никак не беспокоят, только переодически возникает тонзилит, лечу успелно Мирамистином. Сейчас снова запершило в горле, снова лечу мирамистином и стрепсилсом. Тонзилит не часто, примерно раз в год возникает, а может фарингит. Пришлю фото, посмотрите пожалуйста, очень переживаю (
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Штучка на маленьком язычке - это папиллома. Если не увеличивается, то удалять не надо, просто наблюдать.