Болит все слева
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, болит горло слева воспалился лимфоузел стоит какой то ком в горле. У меня остеохондроз шейного отдела. Была у лора все нормально. Но слева на горле за мендалиной на небной дружке образовался белый прыщик очень переживаю подскажите что это и как леечить
12 ответов
Марина 2019-02-06 20:39
Не могу пишет что файл не поддерживает. Я пыталась прикрепить фото. Может можно на почту скинуть
Марина 2019-02-06 21:11
Почему то на фото не видно белого прыщик а на небной дружке но видно покраснение
У Вас признаки тонзилофарингита. Берите спрей для горла Тантум Верде -4-5 раз в день + р-р Мирамистин полоскать горло 3 раза в день -5дней
Марина 2019-02-06 22:07
А мирамистин прям полоскать или можно пщикать просто? А то не знала что думать уже в интернете много чего страшного пишут.
Брызгать Тантум Верде, а полоскать мирамистином. Но если есть Мирамистин в спрее, тогда купить Тантум Верде в растворе. Ничего страшного нет в горле
Марина 2019-02-07 12:10
А почему болит лимфоузел прям даже не косаюсь его и он увеличился слева под челюстью