Размеры простаты
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 15 лет. Недавно делали ТРУЗИ простаты, по результатам размеры - 40x25x35 мм, объем железы 18.2 мл.
Мочевой пузырь - объем 125 мл, следом объем остаточной - 12 мл.
Есть ли патологии? Или норма? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 22 июня 2022 года

1 ответ
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-06-29 19:16
Здравствуйте! Остаточной мочи быть не должно, в остальном норма. Вывод о состоянии вашего здоровья может сделать только лечащий врач, учитывать не только узи, но и жалобы, и данные осмотра.