Размеры простаты

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавал узи почек, простаты, и мочевого пузыря на остаточную мочю Никаких нареканий нет, кроме одного параметра простаты Предстательная железа: Форма округлая
Контуры: ровные
Симметричность железы сохранена
Эхогенность средняя
Эхоструктура однородная
Размеры: Высота-3,6см
Ширина-3,8см
Толщина-3см
Объем: 21см
(Меня беспокоит то что толщина больше нормы, все остальные параметры в норме) Как считаете, норма ли это возрастание? Возраст: 18 лет
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-06 11:58
Это допустимо. Не страшно