Увеличился размер простаты

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, У меня проблема с простатой. Раньше она была увеличена и я пил омник по назначению врача. Потом она уменьшилась и так было достаточно долгое время. Сейчас она снова увеличилась днем, а за ночь снова уменьшилась, днем к обеду увеличилась опять и болевые ощущения. Почему так происходит? Снова начал пить омник.
С, уважением, Антон
Категория: Уролог
Добавлен: 8 марта 2021 года

3 ответа

Добрый день, простата увеличена чаще всего за счёт воспаления или гиперплазии.
В любом случае в течении дня всё это не происходит, нужно намного больше времени

Обследуйтесь, сдайте анализ крови на простатоспецифический антиген общий, секрет простаты, узи простаты с остаточной моей для начала
Антон 2021-03-08 16:10
Понятно, спасибо Вам за ответ.
С уважением, Антон