Яичко болит и увеличилось в размерах

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, полчаса назад левое яичко начало очень неприятно болеть. На ощупь - рядом появилось что-то вроде придатка. С его стороны мошонка покраснела. Температура 37,3. С правым всё в порядке.
Могу предположить, что боль связана с тем, что я читал один текст эротического характера. Нахожусь в процессе воздержания от секса и мастурбации около года. Текст был длинным, семяизвержения не произошло. Возможно прозвучит глупо, но у меня чувство, будто всё, готовое к выходу скопилось в каком-то канале.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-05 20:23
Здравствуйте. У Вас острый орхэпидидимит. Необходимо вызвать скорую и обратиться к урологу.