Боль в яичке при касании
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, впервые столкнулся с проблемой, которая заключается в следующем:
Болит левое яичко при лёгком надавливании (4ый день), в верхней области (фотография отзеркалена). Проблема появилась после возникновения герписа на губе (другой связи не вижу). Нет никаких выделений, температуры, травм. Половой акт регулярный, с одной и той же и девушкой.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.