Появились боли в яичках

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, появились боли в яичках примерно неделю назад, в обоих одновременно, ни одно не изменилось по форме и не отличается от другого, но оба незначительно увеличились в размерах. Боль не сильная, ноющая, с небольшими перерывами, постоянная, то есть не только в какие-то моменты типа туалета. Повышения температуры нет, жить в принципе можно, но дискомфортно. Я записался на приём к врачу только на 5 мая, а ещё довольно долго, поэтому обращаюсь.

Половых контактов не было больше года.

Как мне кажется, это может быть простое воспаление, и его наверняка можно вылечить простыми лекарствами или даже травами, только я не знаю какими.

Подскажите, пожалуйста.

В анамнезе ничего нет, только несколько раз были почечные колики.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-26 15:39
Начните пока с УЗИ органов мошонки с допплерографией, общего мазка, секрета простаты, ПЦР андрофлор