Что нужно сделать
Спрашивает: Хамит
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Хроническии пиоленеврит
Здравствуйте доктор, я уже с 1998года болею простатитом, оно перешло уже трети год на аденомы простаты,2год принимаю омник с перерывом у меня вопрос врач назначил другие таблетки после анализа узи почек и мочевого пузыря, по таким размерам простаты сделать операции нужен или продолжать курс лечения таблетками, не скажете пожалуйста доктор какую лечения можно принимать по Вашему!?
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо первично выполнить урофлоуметрию. В данном случае можно рассмотреть эндоскопическую операцию: лазерная энуклеация гиперплазии простаты.
Платная консультация
Хамит 2019-06-11 13:05
Спасибо доктор за быстрый ответ! Лекарственный терапия данный момент не поможет, а анализы вроде не плохой как думаете, сейчас ведущии хирург в отпуске я волнуюсь, а камней есть, обьем простаты большой?