Как принимать омник

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, в комплексном лечении гастродуоденита врач назначил альфазокс в т. ч. после завтрака. После завтрака я принимаю омник по назначению уролога. Не будет ли несовместимости препаратов или принимать омник после 2_го завтрака?
С уважением, Антон
Категория: Уролог
Добавлен: 20 октября 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-20 10:35
Здравствуйте. Не будет несовместимости.
Платная консультация
Антон 2019-10-20 17:22
Спасибо большое Вам за ответ.
С уважением. Антон
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-20 23:33
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Платная консультация
Рамиль 2020-11-18 20:16
Добрый вечер, у меня проблемы и с ЖКТ, и с предстательной железы. Подскажите пжл мне уролог назначил Омник, мне пить с Омезом или без? Я почти пил без него и у меня появились боли в поджелудочной и в желчном пузыре, это и з за Гмника или нет?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-19 19:34
Здравствуйте. Это не из-за омника.