2
Сколько времени принимать Аводарт + Омник
Спрашивает: Лия
Пол: Мужской
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Гипертония (под контролем) и диабет 2-го типа (под контролем).
Здравствуйте, на основании МРТ с контрастом и биопсии аденомы предстательной железы моему мужу были назначены Аводарт + Омник. Принимает с конца декабря 2015 года. Его и раньше ничего не беспокоило. Сколько времени принимать эти лекарства?
Теги: как долго можно принимать аводарт, сколько времени принимать омник
Категория: Уролог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-10 18:51
При аденоме простаты препараты принимаются пожизненно.
2