Нарост между половых губ члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: -
Добрый день!

На правой губе головки полового члена 5 дней назад возник небольшой нарост (изначально был размером около 1 мм, за 5 дней увеличился в размере до 2-х), такого же цвета как сами губы. Они немного воспалены (красного цвета, и незначительно увеличились в размере).

Поиск в интернете показал, что данный народ по фотографиям соответствует Папиломе, Кандиломе.

В качестве возможных мест, которые могли стать причиной этого могу выделить следующие:

1) 19 октября был полузащищённый половой контакт (первые несколько минут без презерватива, окончание с презервативом. После полового акта через 2 часа обработал орган Мирамистином).

2) Мытье в общественной сауне при гостинице.
Стоит отметить, что за день, два до появления этого нароста, как раз после нескольких посещений бани, почувствовал некоторое неприятное ощущение в виде жжения в районе головки полового органа, но не придал этому особого значения.

Главное проблемой является то, что я нахожусь в командировке в Китае и не попасть на живой прием к урологу.

Прошу Вас подсказать, что можно сделать в такой ситуации?, какие лекарства пропить.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-06 20:58
Да, похоже на папиллому. Срочности в лечении нет. Как приедете-обратитесь к урологу для удаления