Размер плодного яйца
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сегодня срок 4,6 недель, была на узи сказали, что размер плодного яйца 2-3 мм. Больше ничего не визуализируется. Последние месячные 16 марта. Нормальный ли размер плодного яйца и мне кажется, что маленькое. В анамнезе зб. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-19 17:22
Здравствуйте! Пока все в норме