Несоответствия размеров плодного яйца срока беременности
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня 04.04 была на узи. Заключение: несоответствия размеров плодного яйца сроку беременности, несоответствие размеров желточного мешка, неисключена замершая беременность. Диаметр яйца 7,5; желточный мешок 4,1; толщина хориона 3 мм;
Последняя менструация началась 22 февраля, цикл 28-34 дня. Хгч сдавала 31.03 результат 2938; повторно 03.04 - 4985. Хгч растет. Принимаю дюфастон два цикла с 15-25 д. ц. С 29.03 по две таблетки в день. Возможно была поздняя овуляция и срок меньше? Значение намного меньше, чем должны быть на этом сроке?