Размер миндалин
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему одна гланда больше другой, болит горло, кашель, заложенность в грудине сопли, температуры нет.
Заранее спасибо, буду очень благодарна Ваш ответ
1 ответ
Здравствуйте, ничего особенного не миндалины не симметрично увеличиваются во время воспаления, у вас минимальные изменения. По лечению начните Тонзилгон по 25 капель 3-5 раз в день 10 дней