Размер матки
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, на 8 день цикла делала узи размеры матки 5,2*3,6*4,5 см не рожала Это норма?
размер яичника, правый яичник 3,3*2,4*2,9 см
левый яичник 3,0*2,2*2,5 см в нем единица фолликул 1,0см
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ
Добрый день. Это вариант нормы, матка и яичника в норме