Разъяснить диагноз
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, У меня есть узи органов малого таза, а в заключении написано: признаки без очаговой паталогии! Размер матки 62-48-51! Размеры изменены. Осмотр трасабдоминальным или трансвагинальным датчиком. Шейка матки, правый яичник и левый яичник в норме. Что значит мое заключение?
Категория: Гинеколог

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-02 00:12
Непонятное заключение. Пришлите фото УЗИ