Разлотое тепло
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 37 лет, у меня переодически возникает ощущение жжения или даже разлитого тепла под левой подмышкой. Не болит, не раздрожает. Просто чувствую что там жжёт. Иногда болит рука и отдаёт в ключница. Ещё болит точка под грудью левой на нижнем ребре под грудью ближе в боку. Делала ЭКГ около месяца назад. Все хорошо, синусовый ритм изменений нет. Рентген грудного отдела позвоночника там остеохондроз, начальная стадия спанделеза, Реберно-поперечный и реберео-позвоночный артроз. В пояснично-кресцовом отделе протрузия (на мрт) в шейном отделе позвоночника повышенная подвижность позвонков. Отдышки нет. Суптурацию в норме, высыпаний нет. Что это может быть? Мне стоит бояться этого состояния.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-03 15:50
Здравствуйте.
Какие симптомы у вас сохраняются на данный момент времени?
Сами по себе ваши ощущения не опасны.
Можно пройти УЗИ лимфоузлов подмышечной области для диагностики.