Различия удовольствий
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вопрос не по теме, но буду предельно благодарен получить на него ответ.
Мне хочется ясно понять различие удовольствий от сахара, курения, алкоголя, наркотиков и всего такого и удовольствий от спорта, здоровой еды, любви, путешествий и тд.
Как различать эти удовольствия и какое воздействие каждые оказывают на нашу жизнь?
1 ответ
Здравствуйте, Владислав.
Слишком большая тема и филосовская. Нужно мн времени, чтобы написать такой трактат.
Если в 2-х словах, то это сильное и широополостное влияние на множество рецепторов, кт приводит к высокой степени удовольствия.