Разьеснить результаты узи сердца

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Всд с 12 лет
Здравствуйте, моя проблема началась в марте месяца с того что меня сняли с рабо ы с давлением 210 на 130, меня о качали уколами и затем я пролежала в кардиологии неделю для обследования, ЭКГ показали норму, анализы хорошие, гормоны щитовидки тоже, небольшое увеличение поджелудочной и печени только, и то сказали если придерживаться диеты т все наладится. У меня имеется небольшой лишн й вес, при росте 165 мой вес 77кг
, я мама троих детей. Далее я прошла узи сердца, но так как живу в деревне, наш кардиолог ушла в декрет и другого нет врача. Никто мне не может сказать нормальное ли у меня узи. Хотелось бы узнать ваше мнение на мои режультаты
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-08-13 09:17
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, вторую страницу ЭхоКГ. С уважением, Порфирьева Л. А.