1
Эхокардиография
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. В 2010г. Лежала в больнице с тромбозом внутренней яремной вены шеи. В 2011 году еще чувствовался дискомфорт в области, где был тромбоз, поэтому пошла к ангиохирургу, который выписал мне направление на УЗИ сосудов шеи и сердца. По результатам УЗИ все оказалось хорошо, и меня выписали окончательно. Пару месяцев назад я ходила к терапевту в поликлинику, она спросила меня о моих предыдущих болезнях, я показала ей все выписки, в т. Ч. И результаты УЗИ. Терапевт еще спросила что у меня с сердцем. На мой вопросительный взгляд ответила, чтобы я показалась кардиологу. Но к этому специалисту не вижу необходимости идти, т. к. Никогда не было проблем с сердцем, а ради интереса сидеть в длинных очередях с бесконечными бабушками я просто не смогу. Но, если все-таки там что-то серьезное, то конечно обследуюсь. Что же все-таки страшного врач увидела на результате УЗИ?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-09-09 13:47
Здравствуйте. При нормальном самочувствии нет повода для консультации кардиолога. Отклонения незначительные.