Сделал ЭКГ, и показало плохие результаты

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня проходил ЭКГ, и мне сказали что не всё хорошо, в нашем городе нет кардиолога поэтому пишу сюда. Сердце не болит, всё в норме, подскажите что мне делать. Сдавал анализы доя поступление в военный вуз
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

2 ответа

Виктор 2022-02-10 14:13
На ЭКГ серьезные нарушения! Необходимо провести УЗИ сердца! И с ЭКГ и данными УЗИ консультация кардиолога областной больницы (из частных центров не надо, с Вами надо много будет работать, а они этого делать не будут). Будет лучше если направление Вам выдаст Ваш военкомат, тогда не будет заморочек-и примут без очереди, и если надо госпитализируют без очереди. Вопрос-раньше ЭКГ делали?
Здравствуйте рекомендую вам сделать узи сердца