Что показано на ЭКГ

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, обращаюсь к Вам за помощью, помогите расшифровать ЭКГ. Мне 33 года, иногда беспокоят боли в сердце. Имеются какие-то отклонения по электрокардиограмме, или все же все в норме? Заранее благодарю за ответ и помощь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте по ЭКГ тахикардия пульс 116 и на фоне этого нарушения реполяризации в нижней стенке, нет ли у вас повышения давления, анемии, патологии щитовидки? Делали ли узи сердца?
Платная консультация
Дмитрий 2021-05-04 16:32
Узи сердца делал. Прикрепил фото с результатами. Что означает данный список в заключении?
По узи тоже ничего страшного, кроме частого пульса