УЗИ показало уплотнение клапона
Спрашивает: Елена Владимировна Пулина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела Невроз
Здравствуйте, на сердце тяжесть. Тахикардия с детства. Ночью проснулась от кувырка как будто сердца и бешенно стучало. Сделала УЗИ. Прокоментируйте пожалуйста и дайте рекомендации. Фото результата прилагаю. Давление 113/85 пульс100 и 98 среднее значение.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 августа 2021 года

5 ответов
Здравствуйте данные изменения клапанов похожи на атеросклеротические, пройдите узи сосудов шеи и сдайте кровь на липидный спектр