Липидный профиль моей крови

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна. Посмотрите пожалуйста результаты моего анализа на липидный профиль. Подскажите, что нужно сделать для того чтоб снизить уровень холестерина.? Это невысокие показатели? Если нужно, я буду правильно питаться и вообще можно ли эти показатели нормализовать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 марта 2022 года

5 ответов

Здравствуйте узи сосудов шеи вы делали?
Платная консультация
Дмитрий 2022-03-12 14:27
Добрый день. Нет, не делал. А какова связь Гульнара Рафиковна? Я уже пугаться начинаю. Это невысокие показатели холестерина?
Дмитрий показатели скажем так пограничные, и если по узи сосудов шеи у вас будет выявлен атеросклероз, то даже такие цифры холестерина нужно будет снижать препаратами
Платная консультация
Дмитрий 2022-03-12 14:57
Хорошо, я всё сделаю. Пока нет повода для особо беспокойства? Просто я сейчас могу в депрессию впасть после подобного.
Нет конечно, никакой депрессии, обследуйтесь и все будет ясно