УЗИ сердца при низком весе
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сыну 8 лет, вес 20 кг. Очень быстро утомляется. Начали искать причину. Прошли обследование, причину низкого веса найти не могут. Выглядит очень печально, скелет будто обтянут кожей. Вчера сделали УЗИ сердца. Кардиолог в отпуске. Никто ничего не объясняет. Я очень переживаю. Не могли бы растолковать, пожалуйста, результаты УЗИ?
Результаты прикрепляю.
Заранее огромное спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ
Здравствуйте по УЗИ сердца норма, немного учащен пульс, может волновался