1
Расшифруйте мне пожалуйста результат узи сердца!
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
АОРТА 2.2
АМПЛИТУДА РАСКРЫТИЯ 1.6
ЛЕВОЕ ПРЕДСЕРДИЕ 2.7
МИТРАЛЬНЫЙ КЛАПАН-ДВИЖЕНИЕ РАЗНОНАПРАВЛЕННОЕ М-ОБРАЗ
ЛЕВЫЙ ЖЕЛУДОЧЕК КДР-4.1
КСР-2.2
ФС-46 ФВ-77
МЖППД-1.0
СИСТ.1.2
ЗАДНЯЯ СТЕНКА
ТЗСЛЖД-0.9
СИСТ.1.6
ММЛЖ-140
ИММЛЖ -93
ОТС-0.46
ПРАВЫЙ ЖЕЛУДОЧЕК-ПЗР-2.3
ПРАВОЕ ПРЕДСЕРЦИЕ ПП-2.6 3.9
ЛЕГОЧНАЯ АРТЕРИЯ ЛА 2.1
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 марта 2013 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-10-27 16:33
Здравствуйте. Все в норме.