Раздражение после бритья

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Появилось раздражение после бритья. Ранее такого не наблюдалось, использую те же приспособления и косметику. Подскажите как быть.
Теги: жжение во влагалище после бритья, раздражение после бритья около влагалища, чешется вагина после бритья
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 февраля 2014 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-03-12 19:45
Воспользуйтесь чотбы снять воспаление увлажняющим гелем с алое. http://www.sesderma.co.uk/uk/categories/hydration/hidraloe/hidraloe-gel-de-aloe.html